психиатр

05:55 04-01-2001 / Татьяна -- Tv-F…, обратиться

Здравствуйте!
Моей родной тете 88 лет. Она никогда не была замужемю и не имела детей. и не была беременна. В начале января она потеряла рассудок. Врач Скорой помощи, которую я вызвала, когда поняла, что с ней что- то не так (до того дня это был в ее- то возрасте разумнейший человек, полностью себя обиходующий самостоятельно) поставил диагноз - - Старческий маразм. Видимо, это так. Но, пожалуйста, подскажите можно ли такого человека положить в клинику для лечения, так как я не могу постоянно находиться подле нее (мне почти 54 года - - работа, муж. дети, внуки. Да, честно говоря, находится около нее (особенно ночами) становится с каждым днем все более опасным. Подскажите, пожалуйста. какую конкрено помощь можно оказать ей и нам, тем кто за ней ухаживает.
Благодарю заранее за ответ.
Татьяна
tv- freefox@gala. net

Ответы

# 00:03 05-01-2001 not found, обратиться
В Москве функционирует система платных клиник для стариков. Например, в псих. б- це № 1 им. Алексеева (бывшая Кащенко). Существуют и частные сиделки. Поищите их объявления в газете "Из рук в руки".