психиатр

14:32 20-07-2003 / Дима 22, обратиться

После дня рождения моего друга ( там мы много выпивали ), на след. день вместе с похмельем я почуствовал дереализацию. Она длится уже полгода, а нормальный я только 10- 20 минут после сна, потом постепенно опять "накрывает". На улице вообще сильно. Обследовал все : комп. том. почек, УЗИ почек, УЗИ щитовидки, иммуно- ферментный анализ крови, кардиограмма и эхокардиограмма, магнитно- резонансное обследование головного мозга, электроэнцефалограмма - все в норме. Что надо еще обследовать и к какому врачу обратиться? Я так замучился с этим! ! ! Заранее спасибо за совет!

Ответы

# 16:00 21-07-2003 Пронин Д.А., обратиться
Я думаю обследовать больше ничего не надо, а стоит обратиться к психиатру для медикаментозного лечения. Расстройство тяжело поддается лечению, но все же психотропные препараты способны существенно уменьшить(а возможно и прекратить) проявление дереализации.