психиатр

13:57 23-07-2003 / Пупкин, обратиться

Был три дня назад на "празднике". Многовато выпил, потом, дурак, принял таблетку от аллергии, которая понижает толерантность к алкоголю. Вот, три дня спустя, всё ещё чувствую себя несколько нереально, в тумане. Будто бы выпил слишком много кофе или не спал часо 40. Деятельность нормальная, т. е. никто ничего странно не знамечает. Но у меня какое- то чувство постоянной тревоги; то, что было 5 минут назад, ощущается, как день назад. То, что было вчера - как месяц назад. Что делать?

Ответы

# 03:36 24-07-2003 Оля, обратиться
Ув. ПОпкин! Пейте побольше жидкости и в следующий раз не напивайтесь, как свин. Знайте всему меру. Не нужно сидеть и тревожно ждать того, чего уже не будет.
# 21:26 24-07-2003 А.Е.Бобров…, обратиться
Таблетка здесь, очевидно, не при чем. Что- то у Вас на душе стало тревожно. Похоже, что живете не совсем так, как хотелось бы.