психиатр

20:38 01-09-2003 / Наталья, обратиться

Ув. доктор! У меня вторая беременность 6 недель, старшему сыну 8 лет с 1997 года страдаю ВСД, последние годы появились приступы панических атак, плохо становиться в основном на улице и людных местах Я очень мечтаю о втором ребенке, но незнаю как повлиет моя болезнь на беременность и ребенка, не опасно ли это. Уже сейчас я отмечаю ухудшение состояния, нервозность тремор, страхи)! Спасибо! ! !
какие лекарства могут мне помочь (врачи советуют пирацетам, аминалон)

Ответы

# 12:17 02-09-2003 Аноним, обратиться
Снять чужеродну программу необходимо! Можно обратиться к Ларине: http: // larina. by. ru/
# 11:21 03-09-2003 Толоконин А.О., обратиться
При беременность показан безмедикаментозный путь лечения. Обязательна очная психотерапия на всём протяжении беременности. Если живете в Москве пишите: tolokonin@mtu- net. ru