психиатр

23:25 19-10-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Меня мучают очень сильные головные боли. Болит половина головы, или висок и под глазом и отдает в крыло носа. с одной либо другой стороны. иногда и оба виска. Раздражает громкий звук, запах, может болеть на протяжении нескольких дней, не чего не радует, все воспринимаешь через боль. после когда наболится состояние прибитости, хочется голову носить словно она стеклянная, даже разговариваю спокойнее и тише, и ходить хочется медленно. Так я не делаю, у меня дети и нет возможности отдохнуть, кажется что в голове кипяток и что то сейчас лопнет и все, очень больно болит. Помогите советом, лишний раз к врачу не сходить.

Ответы

# 00:38 20-10-2003 Аноним, обратиться
К врачу сходить все- таки придется. Сначала к невропатологу. И с этим лучше не тянуть. Кстати, отдых никто не отменял. Не забавайте поговорку - от работы кони дохнут.