психиатр

06:06 20-10-2003 / Olga *****, обратиться

1)Расскажите, пожалуйста, о лекарстве Сонопакс.
Аннотация к нему прилагается весьма скудная, не описываются противопоказания и побочные эффекты.
2)КаК (с каких доз)нужно начинать цикл этого препарата для ребенка 12- 13 лет (нормального телосложения). И какой минимальный срок нужно принимать Сонопакс?
3)Какой препарат сильнее Сонопакс или Хлорпротиксен?

Ответы

# 12:32 20-10-2003 Пронин Д.А., обратиться
Информацию по сонапаксу можете получить по адресу: www. rlsnet. ru/ opisdrug/ MNND escr. php? mnnid= 1277. Срок приема препарата определяется тем, что мы лечим, насколько эффективна терапия, тяжестью состояния. "Сила" препарата зависит от того, насколько он в данном конкретном случае подавляет болезненные расстройства, т. е. насколько он правильно подобран. Поэтому - все индивидуально. Хотя, как антипсихотик, хлорпротиксен, безусловно, активнее.