психиатр

21:14 01-11-2003 / Татьяна, обратиться

больна с1983 года когда стали беспокоить судоржные приступы с потерей сознания 20 лет применяла противосудоржную терапию : бензонал 1 таб 3раза в день реланиум 1т н\ ночь экст валерианы днем фурасемид 1таб\ в день калий оратат Диагноэ: последствие органического поражения ЦНС с редкими судб приступами без выраженного изменения личности и сумерочным растройством сознания этот диагоз в данное время раньше ставили эпилептический синдром, в насоящее время мне перестали выписывать бензонал так как я не подхожу к категории эпилептиков просила назначить что- то другое, врач лишь разводит руками а приступы после перегрузки лишь увеличиваються я не могу работать что мне делать?

Ответы

# 23:00 02-11-2003 Пронин Д.А., обратиться
В Москве на базе ПБ№4(ул. Потешная, 3)есть клиника эпилепсии. Если вы наблюдаетесь у психиатра, то попросите туда направление для уточнения диагноза и коррекции терапии(бесплатно). Если же вы наблюдаетесь у невролога, то направления не требуется(но консультация будет платной - около 800 рублей).
# 09:06 11-07-2009 аноним, обратиться
Здравствуйте. У меня несколько не обычная проблема и прошу принять её как реальность. Дело в том что окружающие воспринимают мои мысли в радиусе нескольких километров. Причем практически все в том числе и интимные что несколько не приятно. Ваши коллеги из моего города проявляют интерес ко мне хотя не разу не имел честь с ними встретится- просто слышал из горячего обсуждения окружающих меня любимого. Почти ни каких отклонений за собой кроме выше приведенного за собой не наблюдаю. Голосов не слышу, галюцинаций нет, манией величия не страдаю и пытаюсь быть по жизни объективным. Дайте какой нибудь совет. А то боюсь снова сорвусь и отправлю кого-нибудь к вашим коллегам на излечение.
# 01:51 13-01-2017 mariyaPam, обратиться
Всем приветик ищу встречи с порядочным и щедрым мужчиной , предпочтение мужчинам с Москвы ! прошу не писать мне кто ищет любви или просто поболтать ! Фото в анкете мои на сто процентов! кому интересно пишите мне мур мур
# 18:17 14-01-2017 ritaPam, обратиться
Вообще я простая девушка, тараканы время от времени берут отпуск)хочуПо гостям не езжу, так же в сауны и т.д.
познакомиться с нормальным простым парнем. Фото мои
# 11:39 17-01-2017 AlisaPam, обратиться
Желаю познакомиться!!! Яркая, сексуальная красотка соблазнительными формами и ухоженным телом приятно удивит интеллигентного джентльмена и подарит прекрасные минуты удовольствия. Я знаю, как превратить вожделение в настоящее блаженство и сделать Ваш отдых незабываемым!!!
# 01:12 19-01-2017 ksushaPam, обратиться
Встречусь у себя дома и нигде больше, цена приятно удивит всего 2т. К салону отношения не имею! На фото я! Метро шипиловская если настроены приехать просите номер я вышлю! Не тратьте время попросту..так же есть я в однокласниках Ксюша Шипиловская
# 02:58 19-01-2017 Melvinzet, обратиться
Прошло девятнадцать лет...
Быть Гарри Поттером всегда непросто. Вот и сейчас ему, сверх меры загруженному работой в Министерстве Магии, мужу и отцу троих детей школьного возраста, приходится нелегко. И пока Гарри пытается бороться с прошлым, которое в прошлом оставаться совсем не хочет, его младший сын Альбус сражается с грузом семейного наследия, которое ему никогда не нравилось. Прошлое и настоящее зловеще переплетаются, а отцу и сыну становится очевидной нелегкая истина: мрак подчас приходит из самых неожиданных мест.
Пьеса Джека Торна "Гарри Поттер и проклятое дитя" создана на основе новой истории от Дж.К.Роулинг, Джона Тиффани и Джека Торна. Это восьмая история о Гарри Поттере и первая официальная сценическая постановка. Специальное репетиционное издание сценария - продолжение путешествия Гарри Поттера, его друзей и семьи - вышло одновременно с премьерой пьесы в лондонском Вест-Энде 30 июля 2016 года и сразу же стало бестселлером. Продюсеры сценической постановки "Гарри Поттер и проклятое дитя" компании Sonia Friedman Productions, Colin Calender и Harry Potter Theatrical Productions
# 01:19 21-01-2017 AgnyPam, обратиться
Путешествия на дачи и в другие страны не интересуют. В гости не хожу, ко мне тоже напрашиваться бессмысленно. В собеседнике ценю вежливость, адекватность, грамотность. Первое условие общения - наличие фото. В игнор попадут:хамы, извращенцы, пары, лица не европейской внешности, живущие далеко от Москвы, виртодрочеры, вымогатели фото. Видео виртом не занимаюсь.
# 02:32 26-01-2017 nastyaPam, обратиться
Модели внешность )
Точеная фигурка, томный взгляд...
Место на Ваш выбор... К Себе НЕ ПРИГЛАШАЮ https://goo.gl/LqOOhf
Выслушаю Интересное предложение от ВАС -Озвучьте на что вы готовы!
-Любители АВТО -дружно идут Лесом

Рассматриваю ВСЕ предложения, но не все принимаю ;)
# 20:07 26-01-2017 VittaPam, обратиться
В гости НЕ приглашаю, https://goo.gl/LqOOhf - сама по гостям не езжу. Общаюсь только при наличии у вас фото, или готовность его показать. За предложение вирта, выпрашивание фото и подобного - сразу в ЧС!
# 22:15 27-01-2017 tvoisonPam, обратиться
Хочется общения и не только, без обязательств. О себе: https://goo.gl/LqOOhf - Алла: 30 лет Страстная и одинокая, отлично делаю массаж. Хочу найти любовника Для хорошего времяпрепровождения ! Я достаточно обеспеченная и в финансовой поддержке не нуждаюсь! Только кто рядом живет !
# 02:54 29-01-2017 marinaPam, обратиться
Только реальные встречи вирт, переписка, вопросы не ко мне
Контакт в одноклассниках там и фото еще https://goo.gl/LqOOhf
И я не для общения и переписки, если у вас есть мой номер, то писать мне больше не стоит, все равно не отвечу, для связи есть номер
# 15:02 30-01-2017 kristinaPam, обратиться
Приглашу порядочного мужчину, для приятного общения с приятным продолжением..
Старайтесь быть короткими в писанине, у меня есть телефон по которому можно все обсудить и встретится быстрее. https://goo.gl/LqOOhf
Фото все мои, не старые, так что я такая же и сейчас, На почту или еще куда фото не высылаю, даже не просите, В гости к незнакомым я не езжу. В машинах не сосу, и тем более сексом в авто не занимаюсь. Ну а вообщем, я очень ласкова в жизни, так что жду тебя в гости милый=)
# 23:47 30-01-2017 angelinaPam, обратиться
Молодая и полна энергии чтобы отжигать днём и ночью по полной программе. Про такую как я говорят девушка просто огонь. Убедись в этом и ты.
# 23:47 30-01-2017 lenaPam, обратиться
Встречусь с не жадным, особо я не заряжаю но не наглейте уже совсем!
Приглашать меня не известно куда не стоит все равно не поеду к незнакомым в гости. В автомобилях не встречаюсь
Фото и контакты https://goo.gl/LqOOhf