психиатр

09:55 10-12-2003 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте доктор!
Помогите пожалуйста в моей проблеме
Постоянно испытываю тревожное состояние , замучила бессоница , я просто боюсь засыпать , кажеться что не проснусь , страх смерти , устала очень хожу разбитая , немеют руки и ноги
Была у невропатолога прописал Новопассит , Седуксен но особо не помагает
Посоветуйте пожалуйста лечение

Ответы

# 21:10 14-12-2003 Малаша, обратиться
Попробуйте перед сном полчаса заниматься с гантелями порядка 3 кг. И сон наладится.
# 03:18 15-12-2003 Аноним, обратиться
или возьмите гантели, Малашу на руки, платяной шкаф и поднимите, сразу уснете, как младенец. ..
# 01:07 16-12-2003 Ольга М., обратиться
Екатерина! У Вас есть выход из положения! Я была в такой ситуации, я пила волокардин, новопасит, персен, фенибут, все перепробовала! Все давало временный эффект. НО это не вылечивает! Ваше состаяние- какие- то фобии, от них не просто избавиться, Найдите хорошего гомеопата, расскажите ему проблему, он обязательно подберет лекарство\ натуральное\ .И вылечит Вас, поверте!
# 16:14 01-11-2012 генрих, обратиться
тут диагноз очевиден. синдром панической атаки. лечение стандартное