психиатр

06:00 16-12-2003 / Лана, обратиться

Скажите, пожалуйста, если муж на протяжении 9 лет периодически поднимал руку, (по его словам его вывели из себя)трезвый тоже, может ли он как то осознать что это является причиной разрыва с семьей и в дальнейшем прекратить рукоприкладство?
Мы никогда не жили порознь, сейчас я не простила и выгнала. Не живем вместе вторую неделю. Можно ли мне надеяться, что он переосмыслит ценности и в дальнейшем перестанет распускать руки. Никогда ему не изменяла, по натуре нежная, мягкая, а он ко всему придирается, то крошки, то пересолила, ит. д.
Одним словом не повезло с мужем. Как преодолеть психологическую зависимость и легко расстаться? Спасибо.

Ответы

# 01:49 20-12-2003 Оля, обратиться
Бросать однозначно или лечить психопатию мужа.