психиатр

16:37 13-01-2004 / Н И, обратиться

Помогите! 24 декабря я перешла на новые препараты по совету кардиолога(решила наконец- то всерьез заняться здоровьем), в частности начала прнимать беталок зок. Появилась тяжелейшая депрессия, слезливость, страхи, "рваный" сон, не могу работать, порчу настроение мужу. Врач настоятельно требует продолжать прием лекарств, но так жить невозможно, у меня развивается какой- то психоз. Где выход? Может, есть какие- то антидепрессанты? Мне нужно иметь ясный ум для работы, твердую волю, спокойствие. А я просто мечтаю о смерти. Пожалуйста, помогите!

Ответы

# 19:24 13-01-2004 Ольга, обратиться
Н. И. Вы не указали название лекарства. Но если эти побочн. эффекты действительно от данного препарата, то Вам надо прекратить прием данного лекарства. Тем- более не надо начинать прием успокоительных. А то получится лечите одно, а калечите другое! Сходите на прием к другому кардиологу!