психиатр

16:06 25-02-2004 / Ангелина…, обратиться

уважаемый доктор Пронин Д. Т. ! У меня непроизвольно моргают глаза принимаю финибут есть улучшения, что дальше делать(таб. выписал невропотолог)

Ответы

# 23:18 25-02-2004 Пронин Д.А., обратиться
Что дальше делать - наверное определять доктору, сделавшему назначение. Виртуальное общение не предполагает назначения схемы лечения. Если есть улучшение от фенибут - значит препарат подобран правильно. Как долго его принимать, с чем комбинировать при необходимости - решать доктору, наблюдающему очно. Возможно самостоятельное применение в данной ситуации препарата "Нервохель"(гомеопатический комплексон).