психиатр

15:57 01-03-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Мне 51 год. Меня беспокоит следующая проблема, а именно в последнее время по ночам я стала кричать и вообще сон стал чутким, неспокойным. Никаких стрессов не было, может это связано с климаксом. Подскажите пожалуйсто что можно попринимать в моей ситуации. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:25 01-03-2004 Пронин Д.А., обратиться
"Попринимать" можно начиная с успокаивающих травяных сборов(ассортимент которых очень широк в аптечной сети)до гомеопатических препаратов: Климакт- Хель, Климактоплан, Климаксан, Климадинон(прием, конечно же, чего- то одного). Это то, что можно принимать самостоятельно. В случае нееффективности - обращайтесь очно.