психотерапевт

08:52 02-04-2004 / Аля, обратиться

Здраствуйте, мне 26, живу с мужем- алкоголиком (27), жизнь очень проблемная, несчастная - агрессия, неуважение, равнодушие, жестокость, скандалы. Я его люблю, а хочу разлюбить, но боюсь, ощущения, что я одна, а его нет. Как можно разлюбить, подскажите?

Ответы

# 08:11 09-04-2004 Marina, обратиться
Аля! Как можно любить алкаголика? !! ! Это же противоречит здравому смыслу! Вы такая молодая, не губите себя. Если сейчас так плохо, дальше еще хуже будет. Алкоголизм - это распад личности. Пишу, потому что знаю - сын с такими наклонностями. К сожалению, сын - это навсегда, с мужем то можно развестись. Моя подруга тоже держалась за подобного мужа, т. к. сильно его любила - за что, не понятно. Говорила, что не представляет, как может проснуться утром и его рядом не увидеть. .. Как результат - умерла от рака желудка в 39 лет. А он практически сразу нашел ей замену. Я уверена, если бы она оставила его, была бы жива.
# 13:40 09-04-2004 Аля!, обратиться
Ответы на Ваши вопросы приходят на мою электронную почту, выясните, пожалуйста, причины ошибки на сайте у веб- мастеров. .. Это не первое письмо, пришедшее по ошибке на мою почту. Вашей вины тут нет. А как же этика врачебная? !!