психотерапевт

09:24 02-04-2004 / Лена, обратиться

У меня с мамой несколько лет назад произошел конфликт, по ее вине. Она давно уже все осознала и попросила у меня прощения. Я тоже пыталась ее понять и простить. С тех пор, в сновидениях я очень жестоко с ней обращаюсь, ( хотя прошло уже лет 7- 8) . Естественно , после таких снов чувтвую себя разбитой и виноватой, что все- таки до конца не могу , видимо, ее простить. Помогите избавиться от этих чувств. Если можно , заочно, т. к. я очень далеко от Москвы. Спасибо огромное.

Ответы

# 08:06 04-04-2004 Aist, обратиться
У меня была мама. В прошлом году она умерла. С тех пор моя жизнь стала невыносимо трудной. У меня тоже были обиды на маму. И я счастлива, что в конце её жизни, я сделала всё, что бы облегчить ей её страдания. Помимо физических усилий, я старалась как можно чаще говорить ей, что очень её люблю. .. Простите свою маму и как можно быстрее. Ведь кроме той обиды, было много и хорошего, разве нет?