психотерапевт

23:06 07-04-2004 / Anna, обратиться

Здравствуйте, доктор! 2 месяца назад у меня было выскабливание по поводу неразвивающейся беременности. Беременность была первая, желанная, от любимого мужа. Беременность я планировала, заранее проходила все необходимые обследования, все было в порядке. Но на сроке 6 недель беременность перестала развиваться. Я пережила это без истерик, хотя, конечно, та неделя, что я провела в больнице, была очень тяжелой психологически. Теперь вроде все в порядке. Я по натуре оптимист, но сейчас у меня появился страх перед беременностью. Я боюсь опять беременеть, боюсь, что со мной опять случится то же самое и боюсь, что рожу не очень здорового ребенка. Как мне можно перебороть эти страхи? И как перестать думать о том, что со мной произошло? Как перестать вспоминать о том, что было в больнице? Как перестать считать себя виноватой в том, что все это вообще случилось? Заранее спасибо

Ответы

# 07:44 08-04-2004 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Анна!
На пустом месте неразвитие беременности не происходит, всегда есть психологические причины! Для начала необходимо найти их и отработать, тогда это будет гарантией от последующих проблем. Не вините себя, просто примите, что кое- чего вы не знаете о себе и о вашем подсознании и обратитесь к психотерапету! Я работаю с такими проблемами и весьма успешно, центр в котором я веду приём как раз специализируется на этих проблемах! Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.
# 07:45 08-04-2004 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Анна!
На пустом месте неразвитие беременности не происходит, всегда есть психологические причины! Для начала необходимо найти их и отработать, тогда это будет гарантией от последующих проблем. Не вините себя, просто примите, что кое- чего вы не знаете о себе и о вашем подсознании и обратитесь к психотерапету! Я работаю с такими проблемами и весьма успешно, центр в котором я веду приём как раз специализируется на этих проблемах! Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.
# 23:14 08-04-2004 Аноним, обратиться
Спросите о причине: http: // larina. by. ru/