психотерапевт

22:14 13-04-2004 / Анатолий…, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, что делать! После развода жена отсудила себе детей, двух девочек! Суд даже не рассмотрел мои аргументы. И через несколько месяцев она ушла к другому мужчине жить , бросив их одних на руки своей престарелой матери. У обоих дочек после этого ухода нервное расстройство, как минимум: (Теперь моя бывшая тёща умоляет меня вернуться и занятся воспитанием детей! Но я не представляю себе семьи в составе меня и бывшей тёщи. Мы оба не доверяем друг другу. Какая бы не была плохая её дочь, в случае чего она всё равно её оправдает, а я опять останусь ни с чем!

Ответы

# 07:17 14-04-2004 Волна, обратиться
С 12 ЛЕТ ДЕТИ САМИ МОГУТ РЕШИТЬ С КЕМ ЖИТЬ ЮРИДИЧЕСКИ. Вам остается дарить детям свою любовь и заботу. А можно собрать док- ва и обратиться в суд о пересмотрении прав опеки.
# 13:52 14-04-2004 Ника, обратиться
Сейчас ведь дети важнее, чем Ваши дрязги с тещей! ?Вот и действуйте в их интересах. Если Вам легче станет, расскажу о своем однокласнике. Симпотичный, умный мальчик, из очень хорошей интелегентной семьи, связался с конченой уже тогда наркоманкой, у которой уже была дочь. На какое то время он ее вытянул, у них родилась совместная дочь, а через 4 мес. ,девушка умерла в больнице вся обколатая, даже капельницу некуда было поставить. Так вот этот мальчик, ему и было то тогда слегка за 20, остался с бабушкой той девушки и с двумя дочками!