психотерапевт

10:55 16-04-2004 / Туся, обратиться

Как бороться с раздражением? Мне кажется, у меня жуткий характер. Последнее время на меня свалилась куча проблем, некоторые из них решились, некоторые нет пока. причем проблемы весьма серьезные. Плюс ко всему постоянные напряги с родителями (кому интересно, писала раньше). Не знаю, от этого ли от всего или просто, у меня бессонница, проблемы с желудком. На этом фоне я постоянно раздражаюсь, часто плачу. Довожу своего любимого постоянными придирками: что работает много, что посуду не моет, что с друзьями пиво пьет и тп. А он в ответ говрит, что ему домой идти не хочется, так как я его пилю все время. Я понимаю, чтоя не очень справедлива, он ведь старается. Но и сдержаться не могу. Плачу, бурчу, хоть и не кричу, не ругаюсь. Вот и получается замкнутый круг. Может, мне попить чего? Или есть какие- либо другие спрособы. Я не хочу так переживать и потерять его. Вот сейчас сама сижу и думаю: ну чего я так переживаю? Ведь ничего слишком трагичного не лучилось. А стоит найти повод, как начинается. . .

Ответы

# 15:14 21-04-2004 Sweetlana, обратиться
Успокоительные средства точно не помешают, желательно что- то на травах. .. НОВО ПАССИТ, к примеру. У меня тоже знакомая мучается от бессоницы и стресса, но у нее- то проблемы и рядом с Вашими не стояли, прошу прощения, так как сравнения тут неуместны, но она более- менее стала поспокойнее. .. Важно еще Ваше внутреннее спокойствие, которое Вам должны поддерживать в первую очередь близкие (молодой человек), которые Вас любят. .Скажите им, что нуждаетесь в них и берегите чувства не только свои , но и Их. .. Не то скоро в этой рубрике мы увидим и их письма. .. Удачи! !