психотерапевт

01:21 22-04-2004 / Изабель, обратиться

дорогой Доктор здравствуйте моему сыну 25лет 4года он находится в непонятном состоянии, у него как будто пелена, он не помнит что делал час назат он заставляет севя идти на работу на дискотеку общаться с друзьями он говорит я играю роль но это как будто не сомной. Сейчас у него обострение- нет сил, слабость он лежит или спит. я не знаю как ему помочь. помогите очень тяжело смотреть на внешне здорового человека он потерял веру что он выйдет из этого состояния прошу вас помогите я не знаю как ему помочь как облегчить страдания

Ответы

# 08:11 22-04-2004 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Изабель!
Помочь вашему сыну - это задача психотерапевта. По вашему описанию у него просмотривается деперсонализационные расстройства и апатические. В рамках какой нозологии сказать трудно без очного осмотра! Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.