психотерапевт

09:56 22-04-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Я взрослый, разумный, даже циничный человек. Но вчерашний сон меня обеспокоил своей загадочностью. Мне снилось, что я грызу и выплевываю бритвенные лезвия, и они не уменьшаются во рту, а появляются снова. И я все время во сне думаю, что сейчас весь рот будет разрезан, но продолжаю жевать и выплевывать, и крови почти нет. Затем мне стало сниться, что я еду в допотопном лифте, и отваливается дно, и я его чуть ли не рукой держу, и лифт резко тормозит, и снова едет. Как можно объяснить такие сновидения, не предупреждения ли это о чем- нибудь, может, кто- то знает? Спасибо

Ответы

# 15:56 22-04-2004 Илларион…, обратиться
Сновидения символичны, но индивидуальны. В этом состоит проблема их расшифровки. ТАКИЕ сны, несомненно, предупреждения. Только, скорее всего, не о том, что Вы думаете, а более общего плана. Например, о неправильности каких- то Ваших действий. Самые значимые сны повторяются, будьте внимательны : -).
# 19:33 22-04-2004 Noname, обратиться
Хотите растолкую? Острые предметы во сне: стекло, бритвы и т. п. предупреждают об опасности. Если крови и порезов нет, всё обойдется без крупных потерь, но "зацепит". О лифте. Если едете вверх - к удаче в карьере, вниз - обратное. Лифт символизирует только подъемы в работе и больше ничего. Полегчало? : ) Не бойтесь, вы не одни!
# 19:35 22-04-2004 Noname, обратиться
P. S. Сейчас уважаемый доктор Толоконин прочтет мою версию о снах и подумает; "Еще одна моя пациентка! " : )))