психотерапевт

11:44 27-04-2004 / Аля, обратиться

Муж алкоголик, стал спать с кем попало (с соседкой, с дворовыми шлюхами), я ему толком не давала. Теперь (уже в 3 раз) он закодировался методом подшивки эсперали. Есть ли шанс, что его моральные качества восстановятся, он не станет изменять с соседкой (спать с кем попало), при условии, что я ему больше отказывать не буду?
Как пережить мерзость такой измены?

Ответы

# 12:38 27-04-2004 Аноним, обратиться
если вы живете с ним, то и мерзость измены переживете
# 16:55 27-04-2004 Максим, обратиться
зато вы можете развить свое секусуальное разнообразие, изменить мужу и найти себе ебаря- соседа, или все вместе с ссоседкой и дворовыми шлюками заняться группен- сексом, знатная будет пьянка! !!
# 14:40 30-04-2004 Лена, обратиться
Просто поражаюсь, до чего же неразборчивы наши женщины! !! ! Милая Аля, да как вы вообще можете находиться с ним рядом. Это же просто грязный и опустившийся человек. А если уж вы до такой степени себя не любите, то мучайтесь молча и не жалуйтесь.