психотерапевт

14:10 27-04-2004 / Н, обратиться

В 21 год поставили диагноз хронический простатит. Потом неоднократно проходил лечение. Но стали чувствительны ноги до голени. Очень высокое чувство дискомфорта при ветре, холодной погоде, сквозняках, потливости. Сразу начинает отдаваться в предстательную железу. Врач сказал, что это неврит или невроз. Можно ли это вылечить? Действительно ли это только психологическая реакция организма?

Ответы

# 17:24 27-04-2004 Толоконин А.О., обратиться
Можно. Простатит, как и любое другое заболевание имеет психосоматическую природу, помимо инфекции на его возникновение и последующее лечение влияет ещё и психика!