психотерапевт

14:04 06-05-2004 / Аноним, обратиться

Помогите, пожалуйста, советом, так как эту метафизику самому себе объяснить сложно. Вчера после сауны (без алкоголя) появилось ощущение, что недавно я думал о чем- то важном, но о чем - вспомнить не смог. Тут же в голову полезли недавно виденные неприятные сны, появилось ощущение нечеткого сознания. Охватило чувство тревоги, близкой к панике, предчувствие беды. Подумал: вот так и "сносит крышу". В сауне узнал о неприятностях с сыном, да еще и перегрелся. Может, это спровоцировало дискомфорт? Принял элениум - стало все хорошо, нормально спал. Сегодня - легкое чувство тревоги и возбуждения. Со мной такое впервые. Очень много работаю за компьютером. Ночью часто просыпаюсь. В запасах, кроме элениума, есть еще амитриптилин. Болеть совершенно некогда. Что делать? Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 11:37 07-05-2004 Толоконин А.О., обратиться
У вас невроз, как минимум, и на почяве этого расстройство сна. А от куда у вас элениум и амитриптилин в домашней аптечке? В любом случае обратитесь очно! Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.