психотерапевт

19:30 14-05-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите в таком вопросе у меня 2, 5 месяца назад погиб отец (несчастный случай). И мама очень тяжело переносит его смерть. Плохо спит, рассеяна, постоянно об этом думает. Как ей можно помочь?

Ответы

# 23:33 14-05-2004 Аноним, обратиться
Объясните, что своим поведением она . .. его расстраивает и ему мешает.
# 09:08 15-05-2004 8888, обратиться
проявите терпение и поддерживайте ее. Ненавязчиво, чтобы она не чувствовала ущебности. Держитесь вместе.
# 04:09 20-05-2004 Lucky, обратиться
http: // psyonline. ru - попробуйте сайт. Там есть специальный раздел для тех, кто потерял близких. Вам ответит профессиональный психолог. ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите туда! Сочувствую Вашему горю.
# 08:57 20-05-2004 Яна, обратиться
Обязательно сходите, там консультирует и Lucky, Константин и Марья в единном обличии, оно обязательно вам поможет, особенно на предмет подачи вместо лекарств пустышку плацебо: -((((Наташа, посетите с мамой психотерапевта на очном приеме и не слушайте подобных "плакальщиц". Удачи вам и больше никого- никого не теряйте! !! !
# 14:15 20-05-2004 Rivers, обратиться
У меня недавно от рака умер любимый мужчина. Я решила посмотреть что за сайт такой. Действительно, там много поддержки нашла. Оставила свой вопрос о помощи. Жду, когда ответят! Спасибо, Лаки! Дай Бог, Вам счастья!
# 10:10 21-05-2004 Наталия, обратиться
Здравствуйте, Наташа! У меня была точно такая же ситуация. Моего папу сбил троллейбус, с тяжелейшей черепно- мозговой травмой он пролежал 40 дней в коме, и не приходя в себя умер. Как мы это пережили, до сих пор вспомнить страшно. С тех пор прошло уже два года. Я хочу сказать, что если, после того, как произошел несчастный случай Ваш папа умер сразу, нужно бежать к психотерапевту, потому что мне кажется, что с такой травмой самостоятельно справиться практически невозможно. У нас была возможность морально приготовиться за 40 дней комы. Могу сказать, что моя мама тоже очень тяжело все переживала и пришла в себя примерно через год после случившегося. У вас просто прошло еще очень мало времени.