психотерапевт

13:48 19-05-2004 / Маша, обратиться

Здравствуйте, Пожалуйста помогите мне выбраться из постоянной депрессии. 4 года назад я вышла 2- ой раз замуж и муж увез меня и моего сына, которому сейчас 11 лет в другой город. тут у меня ни работы ни родных нет. На работу не могу устроиться т к боюсь оставлять дома ребенка одного(город достаточно большой), а он у меня никогда один дома не был, то бабушка, то дедушка присматривали. А муж говорит что большой уже и один может оставаться- начинаешь думать что не родной не жалко, а еще сейчас возраст переходный начинается- чудит на каждом шагу, огрызается, муж начинает воспитывать, а я хоть мозгами понимаю, что мальчику нужно мужское воспитание, а сердце на части рвется. С мужем много разговаривала, что может ему с ним как то по другому нужно, а он говорит что мужик не должен сюси- пуси разводить, как мама. И убедить его у меня не получается. Хотя муж у меня неплохой- любит меня очень, никаких денег для нас с сыном не жалеет. И работать хочу, т к всегда сама зарабатывала и не от кого не зависела , а туту сижу у мужа на шее. Короче говоря- жизнь дала трещину. Иногда так плохо бывает, что даже жить не хочется. Думаю, может не надо было уезжать: там работа друзья родители, а тут. .. .. .. .Подскажите, пожалуйста, может у кого то похожие ситуации в жизни бывали и кто то смог из этого выйти нормальным человеком. Буду очень благодарна и с нетерпением жду ответов

Ответы

# 04:06 20-05-2004 Lucky, обратиться
А почему боитесь ребёнка одного оставлять? Что- то произошло с ним до этого?