психотерапевт

17:49 26-05-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста может ли черезмерное увелечение кино являться признаком какого- то нервного расстройства. Мне 26 лет , я далека от подрасткового фанатизма. Но свои любимые фильмы могу смотреть нонстопом по несколько раз в день. А после новых фильмов неделю хожу по настоящему счастливой. С отличным настроением. Меня пугает собственное поведение. Это вообще похоже на нездоровую зависимость. Бредово наверно все это звучит, но для меня это становится проблемой

Ответы

# 14:19 27-05-2004 В. Корнилов…, обратиться
Кино, вино и домино.
# 15:05 27-05-2004 Мария, обратиться
Лучше б домино, оно меньше финансовых затрат требует- )
# 15:47 27-05-2004 Аноним, обратиться
В кино силён дьявольский элемент, особенно в современном. Так что будьте осторожны. А какой жанр Вы предпочитаете?
# 21:54 27-05-2004 Мария, обратиться
Да в общем то я смотрю все кроме ужастиков. Из последних Матрица, Другой мир, Троя, Хозяин морей. Я почти всеядна. Не люблю только комедии типа Страшного кино или Американского пирога. Но наверно все таки я предпочитаю фильмы оторванные от реальной сегодняшней жизни.
# 23:56 27-05-2004 Аноним, обратиться
Ну вот Вы себе и диагноз поставили, перечитайте свою последнюю фразу.