психотерапевт

01:07 01-06-2004 / Julia, обратиться

Доброе время суток! Если не трудно- можете мне помочь? Я живу в Финляндии, переехала 4 года назад. По профессии музыкант, для того, чтобы найти работу по специальности, играю прослушивания в разные оркестры. Вот в этом то и моя проблема. Приехав сюда(в России я работала в очень известном оркестре), я верила в себя, но после 4х прослушиваний, когда меня "зарезали"по национальному, половому и т. д. признакам, теперь на каждое прослушивание я иду, как на Голгофу- за 2- 3 дня до этого превращаюсь в зомби, которий неадекватно реагирует на проишодящее, а после игры поднимается температура 39, депрессия жуткая.
Обидно, что в таком состоянии я не выкладываюсь по полной(в профессиональном смысле). Никакие настойки пиона, валерьянка, пустырник не помогают. Может есть какое- нибудь более подходящее"к случаю"лекарство. Я понимаю, что это голову надо лечить, но, к сожалению, пока нет возможности. .

Ответы

# 10:04 01-06-2004 Аноним, обратиться
Надо снять программы негативные: самозомбирование, робототизацию. ..
# 11:38 01-06-2004 Julia, обратиться
Спасибо. Есть много развлекательных сайтов- почему бы Вам не попробовать свое остоумие именно там? Тут у Вас не получается. .
# 11:42 01-06-2004 Аноним, обратиться
Это ПРВДА, а не шутка. Жаль, что не воспринимаете, Вам к биоэнергетику (один сеанс).
# 17:51 01-06-2004 Алексей, обратиться
Ну, во- первых, не нужно расстраиваться. Если вас "зарезали" по этим признакам, хорошо ли бы вам было играть в тех оркестрах с таким отношением к вам, если бы вас в них взяли. И нет ли подобной практики и в России, отбирать кандидатов не по мастерству, а по другим признакам. У вас не самая распространенная специальность и поиск по- настоящему хорошего места работы может занять какое- то время. Когда пойдете на следующее прослушивание, забудьте на время о том, что вы были очень важной частью известного оркестра. Помните только, что вы очень хороший музыкант. Просто вспомните те вещи, которые зависят лично от вас, что вы можете сделать, чтобы ваши шансы возросли. Например, забыть обо всем, кроме получения удовольствия от игры. И, кстати, ходили ли вы на концерты тех оркестров, куда вы хотели бы устроиться? Есть ли разница в том, как играют в России и Финляндии? Вы не думали о создании своего оркестра?
# 21:49 01-06-2004 Julia, обратиться
По поводу создания своего оркестра в Финляндии- ехто, к сожалению, из области фантастики. Потому что сложно найти музыкантов работающих бесплатно(тем более хороших : )), потому что для такого дела требуется первоначальный капитал(которым, в данный момент, не распологаю). Беда в том, что я все больше задумываюсь, что не так со мной, что я не конкурентноспособна(типичный комплекс неполноценности. )И мысли о том, что я "очень хороший музыкант" приходят в голову все реже и реже.
Я прекрасно понимаю, что я ДОЛжНА думать, что чувствовать, когда играю- но ничего не получается! !
Очень хочу узнать о каком- нибудь лекарстве, которое помогло бы контролировать нервы.
# 12:07 02-06-2004 Алексей, обратиться
Одно из хороших лекарств - изменить дыхание. Это то, что вы делаете сами, и что всегда под рукой. Обратите внимание на то, как вы дышали во время неприятных переживаний, глубоко или поверхностно, ровно или прерывисто, часто или редко. В момент, когда вам нужно будет получить доступ к нужному состоянию, начните менять эти характеристики на вначале на противоположные, потом не спеша поиграйте ими, найдите приятный баланс для себя и сохраняйте этот способ дыхания, пока ваше состояние не станет сохраняться само собой без сознательного к нему внимания.
# 10:16 05-06-2004 Алина, обратиться
Простите, уважаемые доктора! Если вы не удаляете бред по поводу чужеродных программ, причем эта провокация ведется как- то уж слишком навязчиво и уверено, не являетесь ли вы иннициаторами данной темы?
# 21:46 05-06-2004 Аноним, обратиться
Это не провокация, а реальность. Учитесь, Алина.
# 21:54 05-06-2004 Лада, обратиться
Учиться как навести порчу? Нараз. ..
# 10:45 10-06-2004 Willi, обратиться
смотрите на каждую следующую встречу, как на новое знакомство с новым местным оркестром. .. как - изучение особенностей местных, что ли. .. с точки зрения обмена опытом. .. - это же так на самом деле и есть. .. вы встречаетесь и беседуете с разными людьми на темы вашей общей профессии. .. и как в любой беседе, на любой встрече - вы не должны нравиться. .. НЕ ДОЛЖНЫ! !! . .. вспомните оркестр - вы же в нем играли, а не ежедневно старались понравиться каждому музыканту в нем, так же? :) вот и здесь - еще одна встреча, еще один обмен (! ) опытом (у них свой опыт, у Вас свой - если играете на разном уровне или по разным правилам - вряд ли же сложиться хороший оркестр - так же? )
просто Ваш оркестр пока еще Вам и с Вами не встретился: )) Вы о нем пока не знаете, он о Вас тоже пока не знает - значит, придется перебирать всех подряд: ))) держитесь, и вперед - изучайте внимательно, обменивайтесь опытом. .. и все. .. и не надо никому нравиться, это уже дурной тон! !! :)