психотерапевт

09:44 04-06-2004 / Александр (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом. В детстве у меня диагностировали врожденную перетяжку желчных протоков. Возможно ли, что бы из- за этого у меня развились определенные черты характера (такие как чрезмерная критичность, постоянное неудовольствие и т. п. ) и как это исправить. Может пить желчегонные травы или что- то подобное. К радикальным шагам я не готов. Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

# 23:01 04-06-2004 Алексей, обратиться
Радикальными шагами вы называете посещение психолога? Многие мужчины боятся идти зубы лечить гораздо сильнее, чем женщины. А "определенные черты характера" сформировались скорее всего под влиянием убеждений семьи, в которой вы жили в детстве. И перетяжки здесь ни при чем.
# 12:40 05-06-2004 Аноним, обратиться
Скорее всего перегиб желчного пузыря. ДАрАгой, это у каждого пятого жителя земли и молоть языком подобную чушь не приходилось еще ни одному человеку. Попей желчегонные травки, может избавишься от критичности или КРЕТИНИЗМА: ))