психотерапевт

17:15 13-06-2004 / Юлианна, обратиться

Ув. доктор! у меня такая проблема- сижу дома с ребенком больше года и похоже после родов нервы мои уже совсем расшатались и постояннно по любому поводу я кричу на мужа, если у нас с ним разногласия и никак потом не могу остановиться, пока уже не дойдет до сканадла и нервы вообще не откажут. И я никак не могу взять себя в руки, промолчать просто- всегда начинаю орать и никакие успокоительные на основе лекарственных растений не помогают и я не знаю какие препараты мне принимать чтобы успокоить нервы или какие меры принимать, чтобы избегать исерических скандалов? я уже измучила этим и мужа и ребенка- я понимаю, но ничего не могу с собой поделать. Какое лечение вы посоветуете? заранее благодарна очень

Ответы

# 18:22 13-06-2004 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Юлианна!
Для начала выявляются бессознательные причины, заставляющие вас кричать и скандалить. А потом, после очной консультации, назначается лечение. В вашем случае это психотерапевтическое лечение. Если живете в Москве, то координаты для связи со мной, вы найдёте наведя мышкой и кликнув на мои Ф. И. О.
# 22:30 13-06-2004 Юлианна, обратиться
К сожалению я живу не в Москве, а как еще можно получить вашу консультацию?
# 11:43 14-06-2004 Толоконин А.О., обратиться
Где вы живете? В вашем случае консультация должна быть только очной.