психотерапевт

17:51 14-06-2004 / Он, обратиться

Очнь нужна помощь. У меня черная полоса, папа ушел из дома, бросив меня и мать. Затем меня бросает девушка. .. Я завалил сессию в институте (5 курс - последний семестр). Появилось много проблем со здоровьем и мне уже жизнь не в милость, все чаще меня посещают мысли о суециде((( Заранее благодарю.

Ответы

# 00:52 15-06-2004 Aist, обратиться
Третий раз пытаюсь тебе ответить и как щёлкую на "отправить"меня выбивает из инета. .. Ладно, попробую последний раз. Я был в похожей ситуациии, даже хуже. .. После ухода отца, мама чуть не умерла. Жить стало не на что. Пришлось бросать Универ, и идти на работу. И ещё боялся свихнуться. Через год вернулся на учёбу, получил диплом и пошло поехало. Но недумай, что всё стало ОК. Нет, конечно. Всяко было. Ведь жизнь, как зебра полоса чёрная, полоса белая, как говорил Ролан Быков в каком- то фильме. Ну и что то, что сессию завалил, это не конец света. Дело поправимое. И девушку эту, ты бы сам оставил_ненадёжная она. Встряхнись и помни всё проходит. Удачи тебе.
# 16:40 15-06-2004 Kissa, обратиться
Каждый раз, думая о суициде, подумай, а как же мама? Ее бросил отец, и ты хочешь сделать то же самое? Ты решаешь свои проблемы, попробуй переключиться на другого человека, проводи побольше времени с мамой, тем более, что девушки у тебя нет, значит, и времени достаточно. А девушек, кстати, вокруг пруд пруди - и нежных, и заботливых, и внимательных. Они ждут тебя! Разве стоит от всего этого отказываться?