психотерапевт

23:01 14-06-2004 / Ira, обратиться

Ya xozhy na priem k psixoterapevty yzhe 3 mesyacha - 1 raz v nedelyu. Poshla, potomy chto ya razvozhys' s myzhem i ochen' moral'no trydno. Nachalo tvorit'sya chto- to ochen' strannoe - ya teper' vse vremya dymayu o svoem psixoterapevte. Ona zhen'shina, let 50- ti. Mne - 27 let. Takoe osh'yshenie, chto ya v nee vlyublena. Chyvstvo ne seksyal'noe, a prosto "lyubov" - xochetsya s nei vse vremya bit' ryadom, razgovarivat', derzhat' ee za ryky, xochetsya, chtobi ona menya lyubila tozhe i obo mne dymala. Pochemy eto proizoshlo i kak ot etogo izbavit'sya? Ei ya boyus' ob etom govorit', mozhet podymaet, chto ya lesbiyanka ili kto- to. Eto ochen' sil'noe chyvstvo lyubvi i ya vse vremya dymayu kogda ya ee yvizhy, schitayu dni i minyti do sledyush'ei vstrechi.

Ответы

# 01:43 15-06-2004 Толоконин А.О., обратиться
Такая реакция на контакт с психотерапевтом не такая уж редкая. Наличие симпатии или даже влюблённость полезная вещь для лучшей проработки ваших эмоциональных проблем. Скорее всего, вы подсознательно нуждались в таком контакте со своей мамой, но по каким- то причинам не получили этого и во время терапии это "всплыло". Через какое- то время это пройдёт. Обязательно поговорите об этом с психотерапевтом.