психотерапевт

09:30 18-06-2004 / Алмас, обратиться

Алмас 18 июня 2004 09: 06: 28
Добрый день! У меня несколько проблем. 1. У меня завышенные требования к себе. 2. Комлекс неполноценности. Как это можно исправить и жить спокойно. Мне 18 лет.

Ответы

# 09:36 18-06-2004 Аноним, обратиться
аутотренинг : "я самый обоятельный и привлекательный" : ))
# 12:12 18-06-2004 Алексей, обратиться
То что вы сказали, может звучать и как если бы вы стремились стать еще более комплексующим. Может быть опишете свои проблемы как- то более подробно?
# 03:42 19-06-2004 Оксана, обратиться
Завышенные требования к себе - это нормально, так и должно быть, иначе человек не будет стремиться к совершенствованию себя. А комплекс неполноценности надо стараться перебарывать тем, что исправлять то, что вызывает неудовлетворение.