психотерапевт

10:26 18-06-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я уже много лет болею энцефалопатией (я так думаю) и очень боюсь умереть от этого. У меня маленький ребенок и я боюсь что он останится один. Как преодолеть страх к болезни? Врачи говорят, что ничего страшного нет, а меня шатает все время. Может я просто этого боюсь и поэтому шатает?

Ответы

# 14:58 18-06-2004 Толоконин А.О., обратиться
Так есть ли у вас точно сдиагностированные проблемы головного мозга или нет? В любом случае обратитесь к психотерапевту очно.