психотерапевт

00:26 19-06-2004 / Leto, обратиться

Я уже писала о своей проблеме, когда узнала, что мой любимый переписывался со своей бывшей, в любви ей признавался, собирался бросить меня и уехать к ней. Я тогда была уже на последних неделях беременности, а эта тягомотина у них длилась с самого начала моей беременности. Сначала я хотела уйти, но он принял решение, что нам нужно жить вместе. А мне одинаково тяжело было и уйти и остаться. Мы думали, что после рождения ребенка все изменится. У него так и произошло: дарит подарки мне и ребенку, в дочери души не чает - все сам для нее покупал, ночами встает к ней, с рук не спускает, признается мне в любви и т. д. А я не могу до сих пор простить, не могу ему поверить. Так накрывает иногда, что ночью встаю, когда он спит, смотрю на него и не могу в своих чувствах разобраться. Чувствую, что лучше бы ушла, наверное. Потом проходит. .. Такая раздвоенность меня просто убивает изнутри, а ведь я грудью кормлю, на молоке это сказывается. Стараюсь держать себя в руках, но срываюсь, даже заплакать не могу. Плохо. ..

Ответы

# 03:46 19-06-2004 Оксана, обратиться
Мне кажется, что лучше всего в такой ситуации прояснить ее - поговорить с ним по душам. Может быть у него со своей бывшей была короткая вспышка и не более, а к вам у него более глубокое чувство.
# 04:55 19-06-2004 Aist, обратиться
Что ты переживаешь, ведь вы, всей семьёй вместе. А то что у него раньше были какие отношения с другой женщиной и он иногда её вспоминал и даже писал. .. Сейчас же после рождения ребёнка, всё изменилось. .. Чего же ты хочешь? Чтобы прошлого не было? Не терзай не себя не его. Разве у тебя не было раньше, хотя бы, детской влюблённости? Не переживай впустую, а то можешь молоко, даже, потеряь. Живи и радуйся, что вы вместе и навсегда.
# 07:52 19-06-2004 Толоконин А.О., обратиться
Невозможность освободиться от обиды связана со складом вашей личности и проблемами(психотравмами) бывшими ранее в вашей жизни, иногда такие ситуации передаются по наследству от родителей. Необходимо провести очную диагностику и разрешить внутриличностный конфликт. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.