психотерапевт

03:47 19-06-2004 / Оксана, обратиться

Уже 2 года я не общаюсь с подругой, с которой мы бдружили с детского сада. Причем виновником ссоры была я. Сначла я не хотела мириться, потому что мешало чувство гордости, сейчас же я часто плачу по ночам, вспоминаю ее, мне часто снятся сны о нашем примирении, но я боюсь к ней подойти - боюсь, что она причинит мне бОльшую боль тем, что пошлет куда подальше, т. к. наши общие знакомые говорят, что она отзывается обо мне плохо.

Ответы

# 04:41 19-06-2004 Aist, обратиться
Никуда она тебя не пошлёт. Скорее всего, она сама хочет с тобой помириться. Гордыня тебе мешает наладить отношения. .. Просто подойди и скажи, что всё, пора мириться. .. Увидишь, что всё будет хорошо. Она тоже пнреживает, потому и говорит глупости.