психотерапевт

09:22 19-06-2004 / Ирина, обратиться

Здравсствуйте, доктор!
Может моя проблема и не является проблемой. Я очень завишу от мнения окружающих. Кто- то на улице не так посмотрел, или еще хуже- что- то плохое сказали, меня такой ужас охватывает. Мне 31 год, ребенку 2 года. Муж нас оставил, когда еще беременная была. Для меня проблема сходить в магазин, перейти дорогу. Я почему- то боюсь, и для меня это целое приключение. Доходит до того, что, если нужно пойти с ребенком гулять, я собираюсь все утро, часа 2 думаю, что надеть, стоя у окна, ищу причину, чтобы не пойти. Потом подходит время сончаса, я ложу ребенка спать. Потом после пробуждения такая же история. Мои родители говорят, что это от лени, что я очень ленивая. МОжет, это действительно так? Стоит ли обращаться к психотерапевту?

Ответы

# 23:57 19-06-2004 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Ирина!
Обращаться к психотерапевту стоит. Дело не в банальной лени, а в наличие психологических проблем, которые могут перейти в конкретные расстройства. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.
# 01:05 20-06-2004 Inna, обратиться
Objazatelno posetite psihoterapevta. U menja bilo tozhe samoje . Seansi u psihoterapevta i lekarstva pomogli