психотерапевт

18:58 19-06-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте Аритем Олегович! Скажите, пожалуйста, как много нужно времени, чтобы вылечить страх публичных выступлений. Чтобы не теряться, не смущаться, а чувствовать себя в своей тарелке. Примерно сколько нужно сеансов и как дорого это может обойтись? Заранее огромное спасибо! !!

Ответы

# 00:09 20-06-2004 Толоконин А.О., обратиться
Невидя пациента, сказать определённо довольно трудно. Психика человека вещь очень сложная, ещё сложней чем физическое тело и разобраться в этом по двум- трём предложениям нереально. Отсюда трудно определить необходимое время и стоимость. Позвоните, если живете в Москве 542- 30- 41.