психотерапевт

11:17 21-06-2004 / Ирина, обратиться

Ув. доктор, какие бы препараты Вы посоветовали принимать во время сильного возбуждения, нервного напряжения, раздражения, чтобы немного укрепить нервную систему, своими силами я справиться с такими состояниями не могу, нужны лекартсва, мне очень мешает иногда жить моя повышенная возбудимость, мнительность и склонность к панике.
Кроме того, наверное и депрессия присутствует, я живу в чужой для меня стране, так сложились обстоятельства, очень тоскую за родиной, но даже полететь туда (через океан) я не могу решиться, потому что у меня страшная фобия полетов. Вобщем такой "букет". Понимаю, что нужно идти на прием к специалисту, но тут ( в глубинке США) я не могу такого найти, и по англ я не смогу объясниться, чтобы мне доктор помог. Посоветуйте лекарства, успокоительные. (или травы) Заранее благодарна Ирина

Ответы

# 23:23 21-06-2004 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Ирина!
Заочно препараты никто не назначает, тем более при наличии нервного возбуждения и напряжения степень выраженности которых оценить очень трудно, невидя вас. Напишите о себе и своей проблеме подробней на мой E- mail tolokonin@mtu- net. ru или позвоните мне(095) 542- 30- 41, попробую вам помочь.