психотерапевт

12:12 21-06-2004 / Ира, обратиться

Добрый день, доктор. У меня сложная ситуация во взаимоотношениях с мужем. В данный момент я в очередной раз (надеюсь в последний) приняла решение о разводе и прекращении всяческих отношений с ним. Дело в том, что он совершенно не адекватен во многих моментах. Я этого человека просто ненавижу, но проходит какое то время после разрыва и он начинает звонить приходить разговаривать, как ни в чем ни бывало. Мне становится его жалко и я опять возвращаюсь. Ненавижу себя за это, и никак не могу справиться с этим чувством жалости. Сама страдаю от этого, ребенок очень страдает. Посоветуйте что- нибудь. Это продолжается уже 13 лет. может есть какие- нибудь аутотренинги, чтобы настроить себя.
Заранее спасибо.

Ответы

# 23:25 21-06-2004 Толоконин А.О., обратиться
Аутотренинги и другие приемы есть. Но необходимо выявить точную причину вашей жалости. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru Лицензия № 16855/ 8314
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.