психотерапевт

15:06 21-06-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня проблема и мне посоветовали обратиться к психотерапевту, примерно 4 месяца назад у меня стало портиться зрение зрачки то увиличиваются , то уменьшаются, прямо в глаза ни кому смотреть не могу, потому что взгляд как не от мира сего, может это от ношение пластинки на зубах, но это еще не все я постоянно хочу спать, быстро устаю, постоянные головные боли и мне ни чего не интересно.
Вроде общаюсь с людьми, а потом вспоминаю разговор на следующий день как в тумане, правда все помню, но такое ощущение что говорила что- то не то.
Сейчас мне 23 года. В 16 лет неожидано заболела. Дашло даже до комы.
А происходило это так. Проснулась утром от сильной головной боли. Затем началась рвота.
ходить не могла, лежала только в постели. Причем симтомы были- только сильная головная боль и боль в области шеи. Врачи не могли определить от чего это, даже пункцию делали, подозревали мененгит. Но мененгита не было. В итоге после сильной атаки антибиотиками болезнь отступила. Не может ли нынешнее состояние быть последствием той болезни. После болезни чувствовала себя нармально.
Очень прошу мне помочь. Не знаю что с собой делать.
С уважением Елена

Ответы

# 21:32 21-06-2004 Аноним, обратиться
Порча. Быстренько спросите: http: // larina. by. ru/
# 23:34 21-06-2004 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемая Елена!
Случай ваш необычный. Ваше текущее состояние вполне может быть связано с этиологически непонятной комой. Позвоните мне (095) 542- 30- 41