психотерапевт

12:17 22-06-2004 / Богиня, обратиться

Здравствуйте!
Мне очень тяжело жить, я не чувствую гармонии в жизни, такое ощущение что не живу, а существую! Мне 24 года, любимого человека нет, все хотят только лёгких связей, секса, отношения никого не интересуют, хотя может и не встретился тот человек. Постоянно ощущаю пустоту, чувство одиночества. Я общительная девушка, на работе никогда никто даже не замечает упадок моего духа, я умею "шифроваться". чтобы никого не напрягать. Подруги потихоньку отдаляютя (громко конечно сказано) - многие вышли замуж, либо с кем- то начали встречаться, дружба отходит для них на второй план. Я стараюсь не держать в себе негатива, каждый раз когда пытаюсь познакомиться (посл. время через инет) с молодым человеком вижу прежде всего положительное, пытаюсь начать сначала с дружеских отношений, вижу что заинтересовываю внешне, со мной интересно. . но вскоре понимаю что человек хочет войти ко мне в доверие, чтобы просто было приятно заняться сексом (при этом некоторые скрывают наличие ещё какой- то девушки), не заводя длительных отношений. Я понимаю, что может просто терялась в своих иллюзиях. . Может сейчас никого не интересует духовная близость, любовь? Я чувствую какое- то опустошение. . Развеяться негде - не могу найти занятие (хобби) по душе. Хочу найти свою вторую половину, гулять. ходить в кино, на дискотеки, жить полной жизнью, чувствовать мужское внимание, заботу и СВОЮ НУЖНОСТЬ! ! Неужели я живу не так? Я многого хочу? ПОСОВЕТУЙТЕ! Спасибо за внмание!

Ответы

# 22:37 22-06-2004 Толоконин А.О., обратиться
Всё что вы хотите, вполне осуществимо. Первое, конечно, нужно в это верить. У всех людей по разным поводам и в разное время наступает личностный кризис, когда душа хочет того, чего не происходит. Здесь самое главное верить в то, что ты чувствуешь, знаешь и это обязательно произойдёт! Кризисные ситуации многому учат и из них можно многое извлечь и познать. Стойкости вам и не отступайте от поиска истинной любви и вторая половинка обязательно найдётся, только не торопите события! Если чувствуйте, что самостоятельно кризис не одолеть, то позвоните или прийдите на приём. Записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru Лицензия № 16855/ 8314
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.
# 22:59 22-06-2004 Аноним, обратиться
"Боги" всегда живут в гармонии и самодостаточны, а если иначе- так что же это за "богиня"? Но ведь, БОГ один- не так ли? Значит- не богиня. А по- существу, в интернете для серьёзных отношений знакомства, на мой взгляд, не заводят(ну очень редко что- то получается).
# 13:17 23-06-2004 Михаил, обратиться
Дело в том, что встреча второй половинки происходит
сама собой. Для этого не нужно бегать искать. Всему
свое время. Для любви нет ограничения возраста.