психотерапевт

13:02 22-06-2004 / Алла, обратиться

Здравствуйте доктор! МОжно ли примерно за 5 сеансов вылечить страх выступлений перед публикой. Я понимаю что это можно сказать только очно, но все таки? Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:14 22-06-2004 Алексей, обратиться
Можно. В зависимости от причины возникновения, давности и глубины проблемы возможно и за меньшее (за 1 сеанс) и за большее количество (порядка 10- 15 максимум) сеансов. Если в Москве живете, обращайтесь ко мне по адресу psy- consult@mosk. ru
# 14:08 25-06-2004 Юрий (И.Б. 3715…, обратиться
А не подскажете примерно как выглядит лечение, а то у меня какое- то недоверие к психотерапевту, а менять не хочется - может так и надо.