психотерапевт

14:32 22-06-2004 / Alla, обратиться

Умоего сына на почве пьянства происходят вспышки ярости, он начинает избивать жену, а вчера избил меня, а я мать. Что делать?

Ответы

# 16:37 22-06-2004 Willi, обратиться
ждать, что дальше будет. .. вы же ждали, когда он свою жену избивал. ..
# 08:45 23-06-2004 Гоша, обратиться
Лечить сына от алкоголизма, чего еще ждать, пока убьет? А жена- то его чего думает? От такого мужа надо ноги уносить!
# 12:39 23-06-2004 Гапка, обратиться
А вы что, просто так стояли и ждали, пока он вас побьёт? Чтоб не дрался - напишите заяву в милицию. Что не пил - на конференцию нарколога : ); в поликлинику сходите.
# 08:26 24-06-2004 Aist, обратиться
А за что Вы избили МАТЬ? ?? !! !Я вижу Вам очень плохо, но нельзя срывать зло, на матери. Ведь потом никогда себе этого не простите. А сына надо насильсвенно отправить на лечение. Я Вам очень сочувствую.