психотерапевт

23:39 24-06-2004 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите. Мне 17, Ему - 56. Я очень люблю его и пообещала себе, что если мы расстанемся я покончу с собой. Он об этом знает.
Я долго делала всё, как он хочет. Он говорил, что никогда не встречал такой НЕгордой девушки. Но мама настроила меня против него. Последней каплей было то, когда я после трех дней делания ему минета, услышала, что ему нужна моя подруга для простого секса. Я расплакалась и ушла. он обиделся.
Но без него я не смогу. Со всеми остальными девушками он очень хороший, а меня, кажется, считает некрасивой (вроде, я ничего так - в конкурсах красоты участвовала даже).
Когда я однажды сказала, что умру без него, он ответил: "Твое дело", а вечером позвонил и извинился. Первый раз. Но это было давно.
До меня у него была девушка, которая много от него требовала. Он бросил ее ради меня. Сказал, что любит покладистых. А любит ли? ..

Ответы

# 04:16 25-06-2004 Aist, обратиться
Какая же ты ДУРА! А этот, так скаэать, старый пердун, использует, вас малолеток, для своих утех. А то что он всех вас кинет- не сомневайся. Что, проблем с простатой у него ещё нет? .Знаешь что это такое? Спороси- он тебе скажет. И это ещё пустяк, по сравнению с тем что у него уже есть или скоро будет. 57 лет! !! Какой же ГАД твой ДРУЖОК. Использовать внучек для. .. .сама энаешь. .. чего. Сколько лет твоему папе? Наверняка меньше , чем этому скоту.
# 15:16 25-06-2004 Наталия, обратиться
Деточка, надо немедленно взять себя в руки и прекратить все отношения с этим грязным типом. Тебя используют как дешевую куклу. Вообще пора срочно рассказать все маме, ты влипла в плохую историю.
# 13:48 26-06-2004 Аноним, обратиться
Да, вот это интересы в 17 лет сосать у какого то педофила! !!