психотерапевт

01:57 27-06-2004 / Артем, обратиться

Помогите, пожалуйста! У меня такая проблема - на внутренней поверхности рук и на бедрах есть растяжки. Я очень стесняюсь этого. Мне стыдно выходить на пляж с растяжками. .. Не знаю, что и делать. ..

Ответы

# 06:46 27-06-2004 Aist, обратиться
Ну и чтож. Ты видел на пляже какие фигуры разгуливают. А если , ну уж очень, стесняешься, пойди к пластическому хирургу или к массажисту. Тот или другой тебя избавит от твоей, ей- Богу, пустяковой проблемы. Сейчас все это убирается легко и просто.
# 07:49 27-06-2004 Чик, обратиться
aist тупая. Растяжки убрать полностью нельзя, можно сократить их видимость. На самом же деле Артем ты должен себя любить таким, каков есть. Поверь, растяжки на пляже загорят и сольются вместе с кожей всего тела, станут мало заметными. Но твоя проблема засела глубоко в голове. А почему они у тебя возникли? Обратись к эндокринологу.
# 12:11 27-06-2004 Артем, обратиться
Ребята, не надо ссориться! Да все нормально будет. Есть маленькое дополнение - 1. Растяжки не загорают, т. к. в них нет пигмента, и 2- не лечатся массажем. А вот хирургия стоит оооооочень дорого.
С щитовидкой все ОК, только все началось после того, как я стал ходить в тренажерный зал. Врач сказала, что кожа просто малоэластичная, посему так и происходит. А еще я похудел!
Спасибо
# 16:10 27-06-2004 Аноним, обратиться
А при чем тут щитовидка? Проверь надпочечники.