психотерапевт

08:57 27-06-2004 / Aist-Чику, обратиться

Тупой ты сам, Чик. Артём себя и так любит, иначе бы не мучался и не писал , о том что его угнетает. А ты наверное из далёких, 50- х, когда любили только за честность, принципиальность, комсомольский задор и красиваую душу. Сейчас, любящие себя, делают всё, чтобы ибавиться от каких- то дефектов. .. Тем более, сейчас это доступно. А обращаться к помощи специалистов, не только можно, но и нужно, для того чтобы жилось легче. Хотя , очень часто, люди преувеличивают свои недостатки. .. И, в этом случае, нужен психолог, а молжет быть и зндокринолог.

Ответы

# 11:02 27-06-2004 Чик, обратиться
Дурочка, мне глубоко индеферентны твои пакостные реплики. Я из нормальных 70- х, как и ты. Только ты тупица законченная, а я нормальный знаю о чем толкую. Мне тоже были бы крайне неприятны растяжки, но если они уже есть, зачем я стану комплексовать? Ты вот вся в веснушках с рязанской рожей, а лепишь из себя умную красотку, только людям виднее. И кончай свои выпады. Я ответил парню, а ты катись пока не нарвалась.
# 12:07 27-06-2004 Аноним, обратиться
Чик, ты чуток ошибся. Она родилась в 81.
# 12:13 27-06-2004 Артем, обратиться
Спаибо вам, Чик и aist! !! !
# 21:20 27-06-2004 Aist-Чику, обратиться
Ха- ха! Уже укатилась. И чего ты кипишь? Ведь ни ты меня, рязанскую рожу, ни я тебя Апаллона, никогда не увидим. .. Так что подраться, всё- равно, никогда не сможем. Будь здоров.
# 03:44 28-06-2004 Аноним, обратиться
Госпрост, аистиха, ну тебя уже все видели, рожа выше крыши, как у алканавта.