психотерапевт

20:27 28-06-2004 / Аноним, обратиться

Здраствуйте доктор! У меня очень тяжелый случай. Моя жинь поломана и все в ней складывается куда ужасне быть не может. А точнее я остался один , меня все бросили и вообще я просто незнаю что делать в этом случае. А все , мне так кажется, вышло из - за того что я занимался онанизмом , да и сейчас немогу это бросить. Если это дело в детстве не остановить , то в дальнейшем просто в этом увязнешь. А все из- за того что я выгляжу как последний отстой, я очень некрасивы человек и все это из- за того , что я не могу бросить заниматся
онанизмом. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать для того, чтобы изменится и изменить свою жизнь к лучшему.

Ответы

# 21:15 28-06-2004 Kati, обратиться
Prosto poverit', chto vy edinstvennyi, kto etim zanimalsya kogda- libo. I poverit', ctho vy normal'nyi, a ne "otstoi". Delo ved' ne vo vneshnosti. I ne prikasat'sya k sebe. Ved' posle etogo byvaet eche huje, protivno i odinoko. Prosto polubite sebe!
# 21:16 28-06-2004 Kati, обратиться
Ispravlenie.
Ne edinstvennyi, konechno!
# 23:05 28-06-2004 Толоконин А.О., обратиться
Обратиться за профессиональной помощью к психологу или психотерапевту.
# 17:05 29-06-2004 Аноним, обратиться
Но я уже был и у психотерапевта и у психолога. Первая предлажила лечь в диспансер, а вторая протестировала меня и сделала заключение о том что в лечение я не нуждаюсь. А впрочем моя беда больше в том что я страдаю от одиночества (не от уединения, а от одиночества). У меня есть какойто комплекс неполноценности, скорее страх перед обществом.
Мне всевремя кажется что люди постоянно мною не довольны, все время злы на меня, подсмеиваются надо мной. Особенно девушки не воспринимают меня, точнее воспринемают слишком сильно (может просто подойти ко мне и толкнуть меня, или встать с переди , чтобы я ее видел, и начинает бормотать чтото не очень приятное всевремя косясь в мой адрес (иногда с подружкой, а иногда одна "во ужас то")или смеятся таким жутким смешком что у меня просто жилы стынут в крови) А вообще, я не очень даволен таким ихнем поведением. Хочется им отамстить, но я не магу так по хамски. Что мне делать доктор, моя молодость проходит. Я начинаю ненавидеть этот мир, боюсь что скоро я стану просто очень злым и самым обиженным человеком.
# 19:09 29-06-2004 Ольга, обратиться
Катя права. Вам необходимо полюбить себя, посмотреть на себя со стороны. Может вы чем- то и отличаетесь от других внешне, но кто сказал что все должны быть одинаковы. Аккуратный, подтянутый молодой человек всегда привлекает внимание. Читайте больше, повышайте проффесиональный уровень. Впереди долгая интересная жизнь. Поверьте! И не обращайте внимания на невоспитанных девиц. Вокруг есть много достойных. Удачи.