психотерапевт

12:50 29-06-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 23 года. Я давно обратила внимание на ее странную привычку держать руку у рта! не постоянно, конечно, но очень часто! Причем она не просто держит , а переодически облизывает и как будто бы нюхает ее! Как Вы могли бы это прокомментировать и стоит ли из- за этого волноваться? Спасибо.

Ответы

# 22:21 29-06-2004 Толоконин А.О., обратиться
Как она объясняет это? Скорее всего, она периодически испытывает волнение или тревогу.