психотерапевт

14:03 29-06-2004 / Ваня, обратиться

Привет!

Я не привык жаловаться, но в данной ситуации я растерялся!
Дело в том, что мои родители оба ударились в сетевой маркетинг, отец встает в 5 утра и едет обклеивать метро с предложениями работы, мама сидит до 3- х принимает звонки, потом вечером с 9 до 11 вечера им звонить нельзя у них "коммерческое время", они принимают звонки. Кроме того отец сидит готовится к лекциям, сам читает эти лекции. У меня есть еще младший брат, но у нас свои семьи и живем мы отдельно. В гости ходить не возможно постоянно пихаю пилюльки, твердят про всякие препараты, делаешь предложения типа сделать ремонт c нашей помощью, предлагают слопать биокальций для мозговой деятельности дабы мозги у нас заработали. Все бы ничего если бы это приносило доход, ведь нет, доход минимальный, баксов 300 на двоих и при этом большая половина уходит на закупку пилюлек для себя. Полный бред, им по 40 лет, а они полность в этом "Г". В субботу ездят на какие то посиделки, собрания типа сектантов, мащут флажками и поют гимны, Трепятся типа болела у Иванова печень, съел пилюльку и ожил. .. печень стала новенькая, как у ребенка, намазалась кремом и кожа вся стала бархатной. .. но при этом крем стоит от сотки.
Покупаешь велотренажер и вместо одобрения слышишть, что это "Г" надо было купить какой то электро- агрегат у них и было бы круто. И все в этом роде. Как их вытащить из этого чуда- бизнеса? Компания просто тухлая, люди - неудачники. .. зато ходят орут что они бизнесмены.
Они не понимают ничего, пита кто не с нами, тот наш враг, это и к нам относится.

Помоги, пожалуйста, советом.

С уважением, Иван

Ответы

# 22:26 29-06-2004 Толоконин А.О., обратиться
Уважаемый Иван!
К сожалению, помочь вашим родителям не предоставляется возможным, пока они сами не осознают куда попали. Советую вам не корить себя угрызениями совести по этому поводу. Они взрослые люди, сами выбрали подобную дорогу в жизни и в этом считают своё счастье. А вы живите так, как считаете нужным.