психотерапевт

15:58 29-06-2004 / Irvin, обратиться

Здравствуйте! У меня просто беда. Начну с того, что Я уже не молодой человек, был женат три раза, в последнем браке уже 6 лет. И уже год мучаюсь (по другому это не назвать), на работе меня вдруг замкнуло на нашего менеджера, она старше меня и не ничего особенного в ней нет. Но блин у меня мозги сносит, когда Я вижу или слышу ее голос, даже достаточно запаха ее духов в кабинете, из которого она вышла. С женой проблемы не могу ничего в постели все « ее» представляю. И если бы чего между нами было- то, а то здравствуйте до свидания. Всячески пытаюсь скрывать свой бред на работе, но кажешься, сотрудники стали замечать. Я стараюсь избегать совещаний и прочих мероприятий с ее участием, по тому, что не могу ни о чем думать кроме нее. Дошло до того, что хотел ее уволить, но потом совесть заела, работает она хорошо, а в остальном это мои проблемы. Самое главное и повода никакого с ее стороны небыло, работаем вместе уже давно. И тут так вдруг, что делать? Бросить все и уити из фирмы, или есть, какой другой способ…

Ответы

# 22:29 29-06-2004 Толоконин А.О., обратиться
Есть другой способ! Просто банально всё бросить, то это не решит проблему и не будет гарантии того, что это случится снова. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru Лицензия № 16855/ 8314
Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт. Абсолютно анонимно