психотерапевт

08:57 18-07-2004 / Марта, обратиться

Может, кто подскажет, почему взрослый мужчина бояться оставаться наедине с женщиной, которая ему нравиться? А берет при этом друга и чувствует себя как "рыба в воде", а когда я с ним пытаюсь заговорить наедине, то он делает вид что куда то спешит или сидит в машине и делает вид что он очень занят. Хотя с другими женщинами он себя так не ведёт.

Ответы

# 19:47 18-07-2004 Толоконин А.О., обратиться
А нравиться ли ему эта женщина на самом деле? Откоровенный разговор прояснит многое.